Пряжа ...50%шерсти, 50%-акрил. Хочу связать пуловер..но!-сто лет не вязала . Узор какой предложите?ж

елательно фото---схему сама найду. Косы--отклоняю---что-н оригинальное ...чтоб стильно было)--меньше наворотов всяких в узоре)

Нить крученая --грубовато некоторое смотрица)...Помогите, пожалуйста.

Вот 1к1 )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419628)
Английскую резинку попробуй...только туго не вяжи, возьми спицы потолще...№4 к примеру...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Носки шерснатые когда нить вязали? Попробуйте пуловер связать как носок- но только очень большой.
Без вытребенек и узорчиков.
А вот потом на уже связанном- можно будет что нить дополнительно вышить. Ни у кого такого не будет- только у Вас.
Верховный Наставник (139480)
Я обожаю узор-вафля...