Минутка саморекламы на нашем канале. Как думаете, кем он был на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Что-то гофмановское-и одновременно сюр-Дали.
Гипертрофированное Эго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Сны могут иметь разное значение. Снов без смысла не бывает. Скорее всего это был Ваш Небесный Учитель, который решил Вас провести по местности. Если Ваш сон на самом деле снился 10.01, то в эти дни снятся сны, имеющие значение на целый год, т.к. период с Нового года до Крещенья является немного мистическим. Возможно, это просто сон-путешествие.
Наставник (25131)
я потом почитаю и там отвечу
там надо внимание и время,а сейчас этого у меня совсем нет(