РПЦ будет предавать богопротивную еретичку Хакамаду анафеме?+

Во оказывается как было. Оказывается Ирина Хакамада ангел хранитель у атеистов.

Если вспомнить закон о защите прав верующих, который в той редакции в которой он попал в руки членам СПЧ – это был просто зверский закон: можно было людей сжигать на столбах фактически. И если бы не работа членов СПЧ – конкретно Ирина Хакамада очень много сделала,и если бы не ее пламенное выступление конкретно перед Путиным то он бы был намного жёстче.

Высказывание Станислава Кучера одного из свидетелей этого разговора (диспута) на совете по правам человека при президенте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
Эх... японки - хорошие жёны, да некисло и то, что тёща будет жить в Йокохаме!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Надо было Путину ещё с Невзоровым поговорить... И Burzum послушать...
Наставник (30504)
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!