Что может купить украинский пенсионер на пенсию в 1000 гривен?бедные старики....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
без помощи детей очн туго придется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131159)
а наши старики?
пусть прыгуны и подкинут...
Верховный Наставник (172370)
мне одна женщина говорила, что ее дочь меньше зарабатывает, а у нее двое детей.
Верховный Наставник (169685)
А давайте о Российских тпенсионерах подумаем. А украинские, пусть о них ониждети думают, те, которых они на майдане бутербродами подкармливали.