Вы меня проведете,а то мне страшно?)))))Вы трусихи в темноте идти?))))))всем спокойной ночи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Будучи ни разу не спортивной девушкой я в темноте бегу похлеще спринтера !
... И , выключив свет в спальне , длинным прыжком - в кровать !
... ))) Угу . Боюсь темноты !
А вдруг меня кто за ногу , из под кровати высунувшись , дернет ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно подсвечу тебе, не ссы))))
Хранитель Истины (422168)
А чего дома-то бояться? Это же МОЙ дом!...)))))
Просветленный (794109)
Дома я не боюсь, дома я хозяйка всей нечисти)) спокойной ночки!))
Хранитель Истины (271871)
По знакомому маршруту я бы провела даж с закрытыми глазами! ))
К счастью, страх темноты, как оказалось, он на всегда! ))