Навеяно виденным в одном дамском сериале : Вы часто кушаете дома с помощью ножа и вилки? )))

Вот если честно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотря что...

мясо без ножа есть неудобно....а готовлю я его часто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
палочками
Верховный Наставник (124602)
честно? часто кушаю китайскими (японскими) палочками. просто интересно)
Хранитель Истины (271187)
Вчера шашлык жарил, кусать горячо было! Пришлось поневоле ножичком и вилкой!
всегда.
Просветленный (586797)
У одного мальчика, который любил смотреть дамские сериалы, начались месячные!
Просветленный (594936)
Если честно то ем без ножа потому что резать то им чего?че то фантазия уснула!нервно вспоминаю свое меню....нет такого чтоб ножом то
Наставник (53771)
Если только ААмлет. Его так и кушаю.
Мудрец (24414)
Всегда. То что едят с ножом - всегда.
UNA
Наставник (98884)
никогда.Я не могу левой рукой цыплять распиленную пищу