Президент торгуется с «Правому сектором»? Это что страна или базар?

«Не герои, а бандиты»: что Порошенко предложил «Правому сектору»
Властям Украины не удается урегулировать конфликт с «Правым сектором». Киев обещает компромисс: сложение оружия в обмен на расследование всех обстоятельств дела и активизацию борьбы с контрабандистами.

https://news.mail.ru/politics/22649184/?frommail=1
Как бы Порошенко не продешевил?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Простигосподи с клиентом. Все очень даже понятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
ну видно у правосекоф есть из-за чего поторговаться, рыльце то у Парашки в пушку
В России войны нет, а взвод вчера в Омске погиб. Я бы лично, для спасения ребят, с кем-нибудь поторговался. Но не с кем.
Хранитель Истины (308547)
Просто это не мправительство а ну кукуй его знает что..
Ну так если изначально наплевать на Закон, то потом все будут плевать на него! Небось сейчас Петюня локти кусает - ну почему я не выдал Яроша СКР?
Хранитель Истины (448867)
А, что еще может сделать Порошенко как не торговаться? Ведь именно батальоны Правого сектора обстреливают Донбасс. Именно они виновны в убийстве мирных жителей. Если войска Правого сектора сейчас уйдут из Донбасса, то АТО, то есть война прекратится! А так как это для Порошенко не выгодно, то он вынужден торговаться с представителями Правого сектора. Ну, нет у него другого выхода! Нет у него других войск, которые будут воевать против мирного населения Донбасса кроме националов-бандеровцев из Правого сектора!