вот если бы у вас был сын....как бы вы его воспитывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хотелось бы воспитать благородного, сильного и галантного мужчину.
Как? прививая истинные ценности и воспитывая в любви и уважении)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воспитала..
С разумного возраста (10 лет) - собственным примером...
Пока ему 9, а я начал в 10 курить...
Мудрец (17767)
Почему это "если"?
трудно сказать его нет.давно детей не воспитывает семья.школа и остальное все воспитание вытравливают.нужно воспитывать и образовывать сына не через школу инача-амбец будет как и все дегенерат не твой.
Просветленный (594266)
Как личность ,американские методы мне нравятся!