Скажите мне, братья славяне , как скоро в Украине будет дефицит на жизневажные лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
дефицита не будет... а вот купить сможет не каждый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
дефицит вряд ли, цены станут недоступные
Просветленный (644628)
моя соседка посылает инсулин.забыла куда... точно не в Донецк
с какого перепуга
Вряд ли будет...аптек больше чем продуктовых...
А свекровь у меня гипертоник ей бесплатно в поликлинике выдают...http://www.odessit.ua/news/odessa/41990-odesskie-p...
Ответьте мне от чего генерал Шебаршин застрелился? В России.
Верховный Наставник (168540)
У них там на всё же дефицит. На жизнь тоже.