Должны ли украинцы просить прощение у русских на колениях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (40773)
В смысле, сидя у русских на коленях?
Ну, ураинцев женского пола можно и на колени посадить....
До мужеского - не охоч. Выпить за компанию - можно.
А на коленках тяжеловато...
А вот кто что кому должен - ну так это дело личной ментальности.
Да и всех под одну гребенку...
С иным русским мне в одном лесу какать тесновато.
Я про тех, хто в малиновых "пинджаках" шастал а потом в "коммерцию" окунулся.
И тех, хто "гвозди в гроб коммунизма" забивал, плюя на последствия для 90% соотечественников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздно... не в этой жизни...
Шо - заклинило?
Верховный Наставник (178174)

Наставник (31318)
За что? За то, что сделали дикарей людьми???
Верховный Наставник (130567)
Я русский, украинцы мне ни чего плохого не сделали.
Просветленный (643158)
ой.иже с ними!
пусть просто забудут о нас! нам их колени нафуя?
Верховный Наставник (141301)
у меня вот кака дилемма - одна нога на колене, а втора выравнята, сама перед собой на коленях стою)
Mia
Верховный Наставник (227932)
да, пусть идут в баню...
Верховный Наставник (146321)
это перебор
Гроссмейстер (8257)
а чё ты за всеми повторяешь?...хоть бы своё чё нибудь придумал..или мозгов и фантазии у тя нет?
Я думаю русские в этом не нуждаются! Пусть дуреют заблудшие! Никто их на майдан не выгонял!
Я могу сказать только одну вещь, написанную мне в чате одним украинским френдом. Он написал мне, что, если русские вторгнутся в Украину, будет страшная бойня. Оружия там очень много, расползлось из зоны АТО. Народ украинский настроен весьма решительно, люди готовы убивать и умирать за свою свободу, как бы некоторые тут над этим ни издевались. Более того, он написал, что найдутся отчаянные люди, которые будут прорываться и в Россию и убивать там всех. Короче, мрак кромешный. Я бы никому не советовала лезть в Украину и выяснять на практике, будут ли они на коленях просить прощения.
Хранитель Истины (461478)
Не надо... Пусть хотя бы у себя порядок наведут (выгонят пиндосов) и войну прекратят. Мне больше ничего от них не надо!
Просветленный (594450)
После русских сразу.
Наставник (72720)
Пусть они попросят прощения у собственного народа.