Ви мну воть просто ответьте - и разбежимся..

Раньше детей заводили помногу.. И родителей не особо волновало их материальное положение..Ну вот просто усиленно поролись, рожали пачками, выживали - и было на всё поккер..Будто выполняли какой-то демографический бизнес-план..А сейчас-то почему всё изменилось? Вы считаете, что люди поумнели, обложившись бумажками? Тогда почему они несчастливы? Горе от ума или шта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723307)
Карьерный рост родителей, йоптэ, мешает.
Мне это не грозит, поэтому у меня трое мелких.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что на свете счастья нет. Не слышали? Но есть покой и воля.
Верховный Наставник (172727)
Посмотрела я "Вассу Железнову", у которой половина детей маленькими умерли....и вот честно - захотелось ее утопить.
Хранитель Истины (284009)
Потому что тупые были и не знали что такое контрацепция. А потом дошло! И никакого счастья не вижу нищету плодить! Что самим не позволить ничего, что детям! А когда выростали, давали смачный пинок под зад и лети куда хочешь и выживай, как хочешь!
Мудрец (17445)
Раньше мужики не знали, что можно "на улицу" кончать...
Презиков стеснялись, абортов боялись.. Вот и плодились и множились...
Потому, что выбора не было..
Раньше интернету не было и телевизеров. И электричества. Лучина догорела - фсё! в койку...
И как говаривал мой папенька (а он был четырнадцатым ребёнком в семье) - Ребёнок запачкался, не отмывать же.. нового родим.
А когда телевизоры появились, там говорили, что всё у нас хорошо, ложитесь спать, пожалуйста.
Раньше не заморачивались, а были ли счастливыми большой вопрос )