Ребята! Хочу спросить у Вас совета! Хочу подарить мужу на 55-летие новый сотовый телефон!

Стала разбираться, рассматривать, а их оказалось так много, что я окончательно запуталась и теперь без Вашей помощи теперь не обойтись! Помогите пожалуйста, посоветуйте, какой купить? Не очень дорогой, но очень хороший!
Дело в том, что у мужа сейчас Нокия С7, замечательный телефон, муж его обожает и не менял бы, но он уже умирает, к сожалению!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40790)
Гм. Зависит от его личных склонностей и пристрастий...
Мне например смартфон с пальцем по экрану - и даром не нать..
Поэтому на очередной день рождения просил найти в инет-магазинах классику, какую - сам сказал..
(старый просто сдох через 7 лет пользования)
И пока (второй год) еще не пожалел.
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=6197
Ах, да. мне 54...
______________
P.S. На дополнение. Дело в том, что и то и то - Нокия С7....
пардон, что под руку из зоны UA подвернулось...
http://china-phone.pp.ua/telefony-i-smartfony/noki...
http://www.tv-telefon.ru/index.php?productID=191
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Motorola G2 новое поколение...стоит в районе 200 баксов..а штука классная.И фотает и видео снимает прекрасно.
Мудрец (22540)
Я вам Asus Zenfone 5 посоветую , цена качество самое то
Просветленный (723307)
Берите кнопочный, а не смартфон.
Это я могу сказать однозначно, как мужчина 45 лет.
Так удобней.
Смартфоны - для женщин, а функции - одни и те же.
Наставник (59965)
Видел я как-то Nokia, в металлическом корпусе, маленький и тонкий, с двумя сим картами и камерой в 7-8 пикселей, но купил смартфон, теперь хожу, как бандит 90-х с кирпичём в руке. А зачем человеку в 55 новый телефон? И на вкус и цвет товарищей нет.
Просветленный (586797)
Айфон - понты.
Я бы на lenovo посмотрел.
Хороший бренд в средней ценовой категории.
А модель просто посвежее, по цене смотрите и лучше в металлическом корпусе.
Они сейчас в новых моделях ставят батареи долгоиграющие.
Чтоб было понятно ОС во всех андройд фонах одинаковая.
Да и начинка - тоже.
Насчет кнопочного тоже верно.
Но тока в том случае, когда телефон нужен, как телефон.
А я вот тут с вами сижу с 6'' смарта.