У меня есть 5 кабачков цукини, несколько розовых помидор, две головки лука, чеснок, сыр фета и кусок

твердого сыра.
Что можно из этого приготовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59965)
Твоя очередь рулить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафаршировать кабачки их внутренностями со всем перечисленным и запечь в духовке..еще бы фарша мясного немного..
Мудрец (22540)
Кабачок приготовить с чесноком , на закуску помидоры и фету , остальные продукты про запас )
значит так - снимаешь с кабачков шкурку и выпотроши их перепусти через комбайн до каши и добавь туда помидоры но без шкурки, лук и чеснок - все это преврати в однородную массу и выложи в кастрюльку упарь содержимое добавив соли и сахара по вкусу
Когда остынет режь фету ( он соленый ) и макай в этот соус - вкус абалденный!
Да, а твердый сыр прибереги для пива
пережариваешь лук, помидоры.,
кабачки режешь на пятаки и обжариваешь каждый (тебе можно обваляв в муке)
надно широкой тарелки выкладываешь кабачки, солишь, перчишь, выкладываешь лук, помидоры, чесночек выдавливаешь, трешь сыры, посыпаешь зеленью,потом следующий слой кабачков, слой лука с помидорами чесноком, сыром)))
сверху придавливаешь тарелкой и ждешь часик пока все пропитается)))
Ученик (104)
отчима.