Ладно.. Ежели Вас, господа хорошие так бесит мое фото на авке, - предложите свои варианты)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (156326)
Меня не бесит, мне нравится, красивая и романтичная. У меня тоже я на авке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Мне нравится.
Мудрец (17445)
меня не бесит.
Предлагаю, увеличить картинку..
Верховный Наставник (168540)
Меня не бесит то, что я не могу рассмотреть.
Хранитель Истины (306753)
Это нашей местной бандерше только не нравится, она же староста суда!
Наставник (59431)
Не нравится тем,кому стыдно показать свое...и это аксиома !)))

нормальная авка))
Просветленный (586801)
Вообще это Сава для Консы приготовила. Но я спер!

Мне нравится. Потому никаких вариантов не предлагаю
похоже я каккую-то оценку нажала))))
меня не бесит) мне нравится. а еще вам бы менять ее по временам года и дням недели. хобби у вас позволяет делать качественные снимки, сама вы очень обаятельная. я бы на вашем месте забабашила серию снимков)))
Наставник (34891)
с чего б мне беситься.....вроде бешеная собака не кусала....
Мне нравится - даже не вздумай менять))))Пусть бесицццо если ей показать нечего
Хранитель Истины (457721)
Хорошее фото, ясный взгляд... Пусть будет.
Гроссмейстер (8257)
какую нибудь японскую принцессу поставь МояХата Скраю.

Мудрец (11279)
ава узнаваемая,значит хорошая
можно план чуть крупнее
Была, где именно я, но в фото-видео были несогласны.
Хоть как звать-величать оставить удалось....
Верховный Наставник (123413)
Не бесит-это твое личное дело.
Наставник (56560)
Меня не бесит - симпатичное фото на аве.
ПыСы. А кого бесит? Я что-то пропустила?)
Верховный Наставник (236527)
Фотка очень хорошая. Красивая женщина такого, я бы сказала, ирландского типа. Очень привлекательная, что-то такое уютное, не знаю как выразить. Что-то теплое.
Да нее... Меня не бесит. Ничо так...
Хранитель Истины (304930)
Очень красивая женщина - красивое фото! и вообще - аватарка - личное дело каждого - меня вот удивляли авы всяких жЫвотных - потом привыкла - так что БЕЗ ВАРИАНТОВ - оставайтесь милой и привлекательной - какая есть.