А как правильно стелиться перед мужчиной, поперек кровати, посередине или вдоль? Шучу, а если серьезно, то вот к женщинам, которые стелятся перед мужчинами, мужчины быстро охладевают, теряют интерес и презирают, а как добиться противоположного эффекта?

С гордо поднятой головой заявить, герой, я не люблю тебя, закрой дверь с той стороны ))) Так он же возьмет и закроет, и не будет разбираться в причинах, которые сподвигли женщину произнести подобную Ложь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Мне должно быть с женщиной интересно. И в постели, и после постели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
ночью..привязать к кровати..и плёточкой...плёточкой с калючками !
...останусь...стопудово !
Наставник (68201)
Да.. Закрою и не буду разбираться. Потому как найти новую, готовую на многое - легче, чем разбираться с претензиями старой )