Бааа,что я слышу от Лёши Кудрина или попал под "негативное влияние Кремля", ведь в РФ всё плохо(вн)?

Экономический рост в России восстановится в первом или во втором квартале 2016 года, заявил председатель комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов России Алексей Кудрин.
«Я надеюсь, что не будет второй волны (кризиса), когда после некоторого улучшения начнется новый большой глубокий спад», – приводит его слова «Интерфакс»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Заткнулся бы что ли, Вещая Кассандра - у него снова 7 пятниц на неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Кудрин до сих пор в кадровой обойме затасканной краплёной колоде Путина..
Лишнего он не скажет.
Верховный Наставник (168540)
Обратно хочет.