Если из прошлого печали вдруг поползли, чтоб душу грызть, то чем бы вы их усмиряли, чтобы изгнать или прибить?

к сожалению, алкоголю не потребляю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141314)
махну стопарик, пущу слезу) (что-то я вас не узнаю, а где боевой задор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
физкультурой и плаванием... на крайняк водкой упиться в с р а н ь...
Наставник (53004)
Шоколад для поднятия настроения - то, что надо!
Верховный Наставник (202881)
Сожалений ни о чем нет
Промелькнула жизнь и черт с ней
За плечами вдалеке лес
Навсегда ушедших лет

Юрий Лоза
Наставник (81929)
Держаком от лопаты в морду - и всего делов..
Если нельзя в прямом смысле - тогда фигурально.. Ножи, например, в цель можно покидать. Особенно когда ножей много, а цель не жалко..
есть средства.....
что-то наподобие этого

или этого