кстати, про фото в вопросе-лидере! Женщины, почему когда черным по белому

написано: фотография без макияжа,
некоторые из вас, видимо, которые наиболее умом отличаются
и сообразительностью, пялят фотографии, которые что бы сделать,
приводили себя в порядок битый час.......... ?

вы русских слов не понимаете? или в чем дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Можно хоть я не буду оправдываться?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже возмущена
похоже я там одна из немногих
лохматая и отекшая
да ну и покуй
мы всегда честнее, не так ли)
Хранитель Истины (372516)

Ты не один спрашиваешь сегодня
Причём одна умничка всё-таки призналась, что на фото не она, она нашла похожую на себя
Ну я не стала продолжать разговор, видимо она точно нерусская
я всегда без макияжа....так что хоть все фотки у меня посмотрите ни на одной я не накрашена....
Огласите список пжалста)))))))
Верховный Наставник (154052)
А расстреливать за обман когда будут?
Я удивился даже...
Просили баб выложить, а мужики накидали фото....
Наставник (76786)
ну это же девочки))
даже моя доча и то причёсывается перед селфи)))
а если неудачно,то 20 раз перефоткается)))
В каком смысле "битый час приводили себя в порядок"? Я вот на фотке сразу после окрашивания волос (первый раз в блондинку покрасилась), умытая и причесанная просто. И БЕЗ макияжа. Или нужно было выложить заспанную, отекшую после сна моську, с нечесанной башкой и отросшими корнями? Извиняюсь, но в таком виде я не фотографируюсь
Верховный Наставник (125720)
я нашла САМУЮ без макияжа
но и там у меня блеск на губах
а брови с ресницами я ваще раз в месяц стойкой краской крашу...
Наставник (45134)
Ну да..перед выходом на пляж ..я сначала в салон сходила))
Что так заметно?))