Да если у вас нету метры, так вы и не знаете, что такое прижимаца к тётькам в час пик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23901)
Ай йай йай.....Да нафиг прижиматься к тёткам, да ещё и к незнакомым??????? Могу и покусать если чо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
У нас и ПИКОфф нету))
А есичо - я па абочине))Гыыы
Ученик (188)
не тебе меня учить, мальчик
Хранитель Истины (281982)
ну мы к ним в магазинах жмёися
Наставник (97402)
Пайду скажу штоп пастроили...
Мудрец (17152)
Ой да ладно троллейбус то есть и трамвай если ште
Наставник (40074)
Не обращал внимания, есть ли давка в транспорте в час пикъ (тем более в метре), но теперь понял зачем некоторые мужики идут работать кондукторами))
Гы-ы, а если жара и все потеют? Ффу-у))
Советник (4948)
Нету у нас метры зато знаю про трамвай)
В трамвае давка: - Мужчина! Я уже вся под вами! Таки сделайте так, чтобы я приятно вспоминала этот маршрут ...
Привет Оль!
Хранитель Истины (345648)
А я прочитала нет МЕТЛЫ)) ОНИ И В АВТОБУСАХ-ТРОЛЛЕЙБУСАХ НЕ ХИЛО ПРИЖИМАЮТСЯ)) ой забыла поменять на маленький!))
Верховный Наставник (120954)
Я с детства помню...как это прЫжиматься))
Приветули))