Вот что хотела спросить) Зачем Дядьке) который сам заплыл жиром) Красивая спортивная Девочка?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В семье кто-то один должен быть красивым, пусть это будет моя жена! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Чтобы смотреть на неё и радоваться )Какой красивый у него трофей ))
Наставник (76786)
чтобы наставила на путь истинный)
а глаз порадовать? а показать всем, что он еще ничего и при деньгах? а повысить самооценку?
Магистр (1324)
трогать ее упругую жо-пу