Я курица, наседка, квочка..

сын через неделю в садик идет, СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!

Как вы пережили этот момент?
Я ацки переживаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715073)
Не переживу,не хочу отдавать в садик....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяжело)) отводила, возвращалась домой и плакала)) она в саду плачет, а я дома))
Наставник (76786)
Нормально.
Сначала на 4 часа оставила.
На следующий день сказали приводить на целый.
Не плакала, доче всё понравилось.
Не переживай, всё будет ок!
ооооо, мой в армию....вот где сердце обливается кровью(((((
я водила неделю на два часа, потом неделю до сна дневного, пиотом неделю забирала после обедв и усё, привык
Верховный Наставник (105284)
первый раз переживала тоже)
с младшей дочкой попроще )
но у нас с садиками не любовь, так что у нас весь первый год тяжелый был)
Просветленный (714851)
Я как-то сразу чувствовала. что не пойдет у нас садик. не наше это, Так и вышло. Дочки на 5 дней всего хватило. Слава богу, мои мама и папа с ней остались сидеть.
Верховный Наставник (105342)
переживала очень, но, оказалось, напрасно ) он быстро влился в коллектив и адаптация прошла успешно ) а вот теперь в армию ушел и снова сердце кровью обливается...
короче я тут одна изверг ,а не мать!!!!!!!!!!!!!))))
спокойно...отвела-оставила-забрала)))))))))))
Наставник (97797)
Гораздо хуже я перенесла выезд дочки-первоклассницы в заповедник БЕЗ МЕНЯ! И многие родители так же, даже директор школы вышел к нам, сказал, что, видя наши глаза, полные слез, он просто не смог сидеть в кабинете. "Мамочки! Пропустите автобус! Не на войну же их провожаете! Они через 3 часа вернутся, по магазинам пробежаться не успеете!"
А в садик - нормально, у нас была такая практика - мы могли приходить на время прогулки, детки знакомились друг с другом, с воспитателями, мы знакомились с воспитателями. И мы, и дети уже знали, куда идут, с кем будут... Поэтому и привыкали быстро, и без слез-скандалов...
Пережили отлично. Но я своего рано не отдавала, он только в 3,5 года пошел. Уже сам рвался в садик, хотел общаться с детьми. Поэтому ходил без слез и истерик. И я была спокойна, и ребенок.
Верховный Наставник (165741)
легко .сын на второй день уже остался на сон и до вечера .и все .иногда ныл для порядка ,что нихачуууу в садик ...а как только в группу заходил ,даже "пока" мне не успевал сказать ,несся к пацанам .с дочей думала сложнее будет ,Но нет ,у нас были у обоих такие чудные воспитатели ..долгих лет им жизни!)
Переживала. Отправляла в группу и подсматривала в окно как он там) Но не прижился, болел как из пулемета. Три дня ходит-две недели лечим. Промаялись 8 месяцев и забрали. К его и нашему удовольствию)