А что, в рок-музыке совсем никаких новостей нет, раз тут вспоминают первый альбом каких-то Queen?

Вроде до хрена групп всяких, и при чем есть даже интересные, новые релизы выходят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1968)
Ну хочется людям слиться в ностальгическом нытье. Это нормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
рок музыка умерла в 90-тых, счас одна попса играет
Наставник (81460)
В любых творческих областях культуры сейчас в основном ремиксы и ремейки..
Советник (4198)
видимо у здешних обитателей розыгралась патологическая неофобия в связи с чем зарылись в музыке прошлого века и не хотят позновать ничего нового
Мне вот понравилось

Мудрец (21537)
Я слушаю и современный и старый рок. Старый конечно больше, потому что он гораздо экспериментальнее и разнообразнее нового. Проблема современной музыки в том что, большенство коллективов боятся выходить за рамки выбраного им жанра, а если вдруг и насмеливаются, то как правило перебарщивают и превращаются в откровенную попсень