Хотели бы вы оказаться на денек в Древнем Риме, посмотреть сражения гладиаторов в Колизее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да! Желательно в шапке-невидимке, чтоб в рабыни не угнали, и с фотокамерой
В журнал потом продам это дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Да ни за что. Смотреть, как один человек убивает другого, а толпища ненормальных радостно орёт, это же извращение.
я канешна патла... но не на стока...
Наставник (39278)
Да хотел бы,что было то было,а ещё бы посмотреть их быт и культуру в порту Остии Антике(так сейчас называется)и в древней Иудее тоже бы побывать и при правлении русских царей,хотя понимаю жуть .
нее..мне парадов и демонстраций на красной площади хватило
Верховный Наставник (148075)
Я корриду то смотреть не могу, а ты про людей. Еще бы вспомнил, как на христиан львов выпускали. Пипец какой то, ты что!