Как вам идея открыть в США общественные организации, которые будут пропагандировать там, что американская история сплошь кровавое насилие, демократия это античеловечная идеология и призывать американцев покаяться за все свои преступления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170392)
нет, я правдивую историю США учил, мне их очень жалко. онеи же хзорошие люди, они могут быть доброыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Поздно,давно всё уже открыто и все каются,целые программы и мероприятия,и главное они не коверкают свою историю,не скрывают правды не боятся признать свои ошибки и преступления.Вот бы России попробывать так отмыться от морей крови .
Мудрец (23901)
Я за)))
Верховный Наставник (146321)
в 24 час три пожизненных и Э/стул
Наставник (81460)
Если бы большевики так же громко каялись на каждом углу об истреблении своего народа, как америкосы каются в эксплуатации негров и истреблении индейцев, мы бы давно превратились из полицейского недокапиталистического коррумпированного бардака в настоящую Великую Страну.
Наставник (82058)
Вы Говарда Зинна читали?
Просто интересно, как и на что вы собираетесь открывать глаза американцам.
там и без тебя полно таких организаций