Почему, когда пишешь приколы - все ОК, а стоит написать реальный жизненный вопрос - как стразу начин

ют троллем считать? Не пойму
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
У тебя тролльское манера изложения. Ты любую проблему способна так подать, что только ужасаться или под стол от смеха валиться.
Ведь на деле: ребенок пожаловался на боль в ухе, решается вопрос, стоит ли ехать в деревню к свекрови, снабдив их лекарствами, раз уж все равно лор в отпуске, или оставить всех дома.
А подано как! Как ужас ужасный средневековый.
Классно пишешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
Тупаки они
Наставник (46012)
а вот нечего у троллей славу отбирать. Умничать наша прерогатива.
Верховный Наставник (168798)
Ну просто народ сюда ходит не проблемы слушать, как я поняла, а чисто поржать.
Никто не любит проблемных людей - это я усвоила на всю жизнь!
Поэтому все ситуации серьезные разгребаю сама и реву только раз в году в подушку.
И именно поэтому же я иногда отвечаю тем, кто хочет излить душу.
От меня не убудет, а человеку полегчает.
Правда, не всегда я такая добренькая.
По настроению.
Верховный Наставник (170392)
не плачь, милая, тут всё прикол, забудь про правду
Тут так всегда и было.. Если уж без тырнета - никуда, то регайся и спрашивай желаемое на специализированных форумах..
Хранитель Истины (405699)
Лен! Пиши в личку, да и всё.