предложили работу в супермаркете собирателем тележек за 5090 рублей в месяц. что скажете? соглашатьс

я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16942)
соглашайся. подкопишь и до чорной кыцьки приедешь в гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что-то мало. А таскать тяжело )
А ты им разве не рассказал, как отдавил тележкой ноги деректорше?
Наставник (47482)
Пи@дят они тебе 5000 руб, средний зароботок по стране 25000 руб, гляди сколько хотят у тебя отжать
Верховный Наставник (140568)
Хм...а больше Вы ничего делать по жизни не умеете, кроме как тележки в супермаркете собирать? Или там, где вы живете, нет ВООБЩЕ никакой работы? Мне по Вашим постам показалось, что вроде Вы любитель дорогих марок машин и айфонов)