Новый шоколадный король? Достойное предложение?

Жириновский сделал деловое предложение парашенко

Глава фракции ЛДПР в Госдуме ранее неоднократно обращался к украинским властям, требуя вернуть ему фабрику в городе Костополь, которая раньше принадлежала его предкам. Теперь политик готов отказаться от этого требования.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попросил "президента Украины" Петра парашенко отдать ему фабрику компании «Рошен» в Липецке. По словам депутата Госдумы, в таком случае он не будет требовать от украинских властей вернуть ему фабрику в городе Костополь.

«Предлагаю парашенко обмен. Он отдает мне свой завод в Липецке, я снимаю претензии по своей фабрике в Костополе, которую я требовал мне вернуть», — написал депутат на своей странице в Twitter.

Ранее лидер ЛДПР неоднократно требовал украинские власти вернуть ему фабрику в городе Костополь Ровенской области, которая раньше принадлежала его предкам.

https://news.mail.ru/politics/22642489/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308479)
Я не протифф чтобы Жирик в мой Липецк хозяином фабрики прибыл бы..Пошёл бы начальником Службы безопасности к нему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39681)
Петьке некогда... Президент мира борется за мир)))