Ну и хто сказал,что Юлька Тимошенко своё упустит, ан вон как косу распустила,ага(вн)?

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко потребовала создать в Верховной раде временную следственную комиссию для расследования событий в Мукачево, об этом она заявила во время согласительного совета в парламенте.
«Требуем немедленно создать временную следственную комиссию», – сказала она, предложив включить в ее состав по два депутата от каждой политической фракции в парламенте, а также независимых – от политических сил депутатов, передает РИА «Новости».
Свою инициативу она пояснила тем, что «не могут силовые структуры в сегодняшнем руководстве дать объективное расследование мукачевского процесса – они его участники».
Результаты работы следственной комиссии, по ее словам, необходимо огласить до пятницы.

Кроме того, Тимошенко потребовала «поставить вопрос относительно высшего руководства силовых структур».

Между тем, по словам главы МВД Украины Арсена Авакова, Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) ведет допрос депутата Верховной рады Михаила Ланьо в связи с событиями в Мукачево
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (878)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

Мудрец (10033)
вот я косу распустил

Наставник (49136)
Ох, что то давно об этой курице вопросов не было, нужна она вам.
А чего там расследовать? Итак понятно, что виноват Путин!)