где бы оюустроить столицу Российской Федерации?

предлагаю Новосибирск!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80479)
да нет!в Калининград и без вопросов!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
предлагаю не предлагать глупых предложений и не вмешиваться в ненужные дела
Вернуть взад! В Санкт-Петербург.
Наставник (49862)
Я против столиц вобще. Столицы в 21 веке уже не нужный технически символ. Передовики цивилизации уже лет как десяток сделали из своих столиц музеи, а власть выселили по регионам. Я понимаю центристское наследие, вертикаль и все такое, как когда то вокруг ханского золотого града рядовые ордынцы спали на конских потниках под открытым небом, но от этого надо все таки освобождаться.