Если бы в нашем обществе.. добрачный секс был под табу.. До скольки лет вы бы смогли терпеть +

свою девственность? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
меня хватило до 17 лет)
потом все строго после штампика в паспорте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрачный? Я б стала железобетонно-непробиваемой. С мужем с 34 лет)) А расписались в 37))
Верховный Наставник (168798)
До 18 ровно и терпела!
Наставник (97797)
Так я в 18 лет и 2 недели замуж вышла ) До 18 и терпела )
Не стал бы терпеть...............!)
Хранитель Истины (408412)
Я в 19 лет замуж вышла. Тогда и было табу.
Просветленный (714543)
Ну так до брака бы и терпела. мамы-то наши терпели и ничего с ними не случалось!
Верховный Наставник (154052)
А что, кому-то сильно в юности секса хотелось?
Наставник (32774)
в наше время и там,где я жила,с этим было строго..потому муж был первым..в 21 почти...я не терпела..-у меня как то не чесалось))))