Советник (3024)

Как Вы относитесь к многоженству? Готовы взять 3 жены? Или быть третьей женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (144270)
Галина ответила исчерпывающе- обеспечить материально- не проблема, а вот со всем остальным- это не всегда- это надо забросить материальное обеспечение...
А если это все на троих делить?
Я большой - но на всех не хватит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
...но с другой стороны, тёщи тоже три...)))))))) Неа!!! Не готов))))
Верховный Наставник (148075)
О чем вы? Одну то обеспечить не могут, а уж трех то!
Мудрец (11972)
Нет. Мне вполне хватает одной любимой женщины. И никто мне больше не нужен.
Мне одной порядочной хватит!
Верховный Наставник (146321)
многие втихаря содержат вторые семьи....
в принципе, если это всех устраивает, то почему бы и нет ? мусульмане же живут
Почитайте "Долгое-долгое детство" М. Карим там про многоженство есть, трогательно и реально.
Наставник (65291)
нет . ну что вы . не осилю столько кошечек . зацелуют до смерти .
Советник (2656)
Ого! Девочка оказалась шейхом на самом деле! )))
Положительно. Готов. Но почему три? Жен должно быть четыре.
"Господин назначил меня любимой женой!")))) Не, такая роскошь мне не по нутру!)
Хранитель Истины (449107)
Отношусь положительно. Но, вы немного опоздали со своим вопросом. Потому, что, воленс-неволенс. но я давно уже вынужден так жить. Скажу больше. Готов рассмотреть кандидатуру третьей жены. Понимаю, что будет трудно. А кому сейчас легко?
Хранитель Истины (343687)
У меня их и так уже четыре.