Кто успел "настрогать" 4 млн украинцев пока меня не было?))(фото вн))

P.S. по данным государственной службы статистики Украины на 1 мая 2015 года — 42 684 469 постоянных жителей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
В Москве щас украинцев больше, чем всех остальных приезжих.
Машины с украинскими номерами - обычное явление на дорогах и таджиков дворников - заменили бравые украинские парни призывного возраста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну они наверно посчитали с учётом Воронежской, Ростовской и других приграничных областей России.
Хранитель Истины (305006)
ой. они такие затейники... что не затеют, то смех и грех...
Наставник (70427)
Се мёртвые души. Числятся пор месту прописки, а на самом деле метут улицы в России и стоят на обочине дорог...
Верховный Наставник (168540)
Почкованием размножились.