Надуло)) А вот когда вы что то спрашиваете у человека, а он вам отвечает что то на подобии: этим я могу поделиЦЦа только с избранными))) Вы не чувствуете себя в этот момент ущербными?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
под плинтусом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Я в такой момент чувствую ущербным.
Того, кто так пафосно говорит глупости)
Верховный Наставник (152714)
А может он избран в какую-то секту?
Наставник (35786)
нет, не чувствую. потомучто, если спрашиваю что-то,важное для себя, то всегда с оговоркой" ответь , если считаешь это возможным" .отлично понимаю, что существуют темы для разговора,которые возможны только с теми, кому интуитивно доверяют.нет, так нет- какие тут могут быть обиды..