Какой самый сложный выбор вам приходилось делать в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
У меня есть одна подруга...Работает в НИИ трансплантологии в Москве...
И вот когда вместе встречаемся группой ( мы учились вместе), если разговор заходит о жизни, о сложном выборе в жизни...если Ирка еще и пьяненькая немного...То она всегда говорит примерно так..
"Сложный выбор? Да что вы вообще знаете о сложном выборе...У вас было когда-нибудь два ребенка, примерно одинакового возраста, примерно с одинаковыми тяжелейшими сердечными патологиями...Две матери, с глазами полными отчаяния...И ТОЛЬКО ОДНО донорское сердце...И умом ты понимаешь, что ТЫ, именно ТЫ должна выбрать, кому оно в этот раз достанется...То есть ты решаешь, кому из них жить, а кому умереть....А у второго ребенка шанса жить не будет. Однозначно не будет. И как выбрать-то, как?"
Она умеет говорить так, что все вокруг сидят в слезах...
Все в этом мире относительно. И относительно этого, в моей жизни Слава Богу не было трудного выбора...Фигня все остальное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
Рано мне еще подводить итоги
Наставник (40067)
...))) Как поступить :
1. Как мама
2. Как женщина .
... Как поступила не расскажу ...
Одно порадовала : выбор сделала правильный .
Хранитель Истины (380527)
Ехать, или не ехать! Все решилось само собой.
Решиться делать ребенка с людьми, которые физически неприятны
Верховный Наставник (165602)
Выбирать между плохим и очень плохим мне как- то не приходилось)
А выбор между хорошим и сносным не такой уж сложный)
Верховный Наставник (125709)
после ответа Хелависы и писАть-то ничего не хочется....................................
Советник (3564)
У меня только выбор универа.....