Навеяно) А мужчина всегда честно ответить о размере пипи, авто и з/п?))) Или все нужно проверять?)))

Ответит)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (444580)
Видите ли, мадмуазель, о размере его зарплаты вы можете судить по размеру его авто. А после того как вы сядете в его авто и он оценит размер ваших ти-ти, то вам просто придется оценить размер его пи-пи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карочи пипи зависит от фигуры Ж авто старое но бизнес класс з/п смех но меньше других- утаквот
Магистр (1307)
да всегда, всегда , я же тебе ответил )))