По просьбе "трудящихся": вот че вы такие пофигисты? Мадам без ЛОжки у вас тут сколько годов то? Человеку кашку черпать нечем, а вы? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
кто сказал, что я у них)))
А Ложки дарят) есть чем хлебнуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Может ей так нравится,без ложки талия тоньше будет))))
она вилкой её)
Хранитель Истины (409198)
Она была с ложкой, а потом загнала её кому-то)))))) А мы чё, дарить должны?)))))))))))
Просветленный (794109)
Я знаю, но нискажу!)))
Хранитель Истины (372516)
Ложка для Мадам)))

Наставник (52565)
Не боись.Она и без лоШки хорошо есть.Я её знаю не один ден...неее.Не один год.))