.
Мудрец (23540)

Какие мысли вас посещают ..на кладбище?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Не хочу там лежать!( Почему меня нельзя похоронить в лесу, и посадить на моей могиле яблоню, в духе друидских обычаев?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Сто все там будем.
Мудрец (11972)
Разные. В основном, наслаждаюсь тишиной и вспоминаю прошлое, в котором ныне мертвые родственники были живыми.
Филосовские
Гроссмейстер (8305)
очень хорошие в отличии от многих других мест.
Советник (3024)
воспоминания о родных! какие еще мысли могут быть там?
Наставник (92048)
Оптимист приходит на кладбище,посмотрел по сторонам.....и задумчиво говорит : - ну,что же,пока я вижу одни плюсы.

Источник: анекдот.
Верховный Наставник (146321)
такая : где твоя могилка ?....
Мудрец (21453)
"Или среди могил холодных я наступлю на прах родной тех добрых,пылких ,благородных,деливших молодость со мной".
Хранитель Истины (343832)
Мысли о вечном.
Гроссмейстер (5425)
Снести все памятники ВОВ! Слава!
Хранитель Истины (306753)
Там красиво и тихо. Иду я с месяц назад мимо могил, вокруг никого, а от одной из могил - стучат. Людей нет.
Оказалось, дятел. И белки у нас на кладбище водятся.
Наставник (39665)
О бренности всего живого .
Наставник (27518)
блин! я такая несовременная -о дневных заботах)) я живу рядом с кладбищем - каждый день не могу думать о бренном и всяком таком как тут написали выше ))