Пупсики мои, я вас люблю! А можно кого-то одного любить больше всех? я не про вас, а так по жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130636)
Если любишь всех, то на одного любве не хватит. Если даже двоих, то твоей любве останется половина на каждого. Ты согласна на половину любве?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ага...можно, но для этого его нужно просто родить...да
Взаимно)) Жениться я кстати уже передумал. Это так, к сведению))
сразу чувствуется результат общения с пономарем..
просто удивительный вирус любви ко всем..
Верховный Наставник (123413)
Вольному воля.
Наставник (74739)
Взаимно!

Но не очень понятно о какой любви идет речь!

А вообще, очень легко любить вот именно таким образом жене одного мужа (в смысле мужчины), когда сохраняется в некотором роде единоначалие, своего мужа!
И чрезвычайно сложно, когда мужиков уже было несколько!