Вы с соседями ладите? На дни рождения к ним ходите или они к вам? Или только сухое "здрасти"

при встрече?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
...))) Вежливохолодное : " Доброе утро / день / вечер ! " , легкая улыбка и - мимо .
Европейцы мы : мой дом - моя крепость .
... А , если что : сваты в дом ( ложки / тарелки / табуретки надо ) , свекровь на руках старенькая умерла - в дверь к соседу влетаем ...
... Россияне мы : родоплеменным строем , как жили , так и живем !
Иваны родства не знающие это всегда изгои ...
А кто таковым хочет быть / слыть ( пусть даже в глазах соседей ) ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поздороваться мне вполне достаточно .
Только здрасьте. А для Д, р. у меня родные и друзья есть
Наставник (85476)
Да я и без здрасти могу прекрасно обойтись)))
Наставник (26073)
С соседями у меня чисто деловые отношения))
Наставник (51073)
Вы с соседями ладите? На дни рождения к ним ходите или они к вам? - Да.
Хранитель Истины (380533)
Нет! У нас чисто соседские, хорошие отношения!