А вот мне стало интересно....Сергей,который всё время задаёт вопросы про трупы и живодёрство,

ему действительно это интересно .....Или,извиняюсь,дурит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8257)
да он просто тупой..этот ваш СЕРГЕЙ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбрасывает негативные эмоции в массы. Снимает стресс.
Наставник (83294)
наверно про трупы очень интересно всем.. уверен,что все люди на земле читать об этом любят.
Верховный Наставник (101099)
Открою тайну....тут 95.6 % дурят....
Просветленный (653609)
Это происходит спонтанно.
Издержки белкового голодания мозга.
Верховный Наставник (167687)
Есть такое явление,как тролль! Вот это то самое.)))
Он даже вопросы не закрывает. Ему это на фиг не нужно!))
Наставник (85665)
Троллит. Нашел свою тему, ему весело.) Хотя щас то мож уже и не очень..остался ли тут народ который ведется, я не знаю))
Наставник (62739)
Он провоцирует и точно знаю,что он ест мясо,уж слишком он осведомлен о его вкусе)
Мудрец (17767)
Я вегетарианец. У меня этот Сергей в ЧС. Знаете, почему? Потому что вегетарианцу неприятно постоянно читать про трупы животных.
Просветленный (595100)
Боюсь он вегетарианец