В Орегоне операция по смене пола для пациентов старше 15 лет будет покрываться страховкой, при этом им не нужно согласие родителей. Не, у этих будущего нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (140568)
Отнюдь. У них-то как раз есть будущее. И даже настоящее. Раньше смена пола для этих людей была недосягаемой мечтой, чем-то из области фантастики, теперь - реальность. Вот вам и будущее, которое становится настоящим.