Как думаете если *ы с Ираном все таки договорятся и с режима аятоллов+

снимут санкции то Израиль официально признает себя страной с ядерным оружием или нет? потому что евреи не верят, что всё будет контролироваться и у персов нет парочки очень засекреченных подземных завода по обогащению урана
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а в чём замес?. Это и так всем известно, просто Израиль официально этого не подтверждает.
Впрочем, как и Пакистан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
У поручика Ржевского спросили :
- О чем Вы думаете , глядя на это озеро ?
- О бабах
- Почему?
- Я о них всегда думаю .