А почему мужчины так быстро меняют своё мнение? Сначала: «Ты такая удивительная и непредсказуемая» А через время «Ты ё..нутая на всю голову, что ли?" ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Причём, вот в чём парадокс.

То, за что они тебя считали удивительной и непредсказуемой, становитца причиной того, что ты становишься ипанутой!!!!

сразу был в тибе изюм, а потом скукоженная виноградина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну может это когда сразу не видно, то через пару дней меняют, когда разберуца. А так вообще видно, конечно)))
Мудрец (18315)
Если бы вы сразу показывали свое настоящее "лицо" все было бы иначе)))
Верховный Наставник (148032)
Это тип мужчины "воина"! Который берет, что хочет, и жесток с пленными...
Мудрец (10030)
Наверное тоже ПМСом страдают ,бедняги!
Наставник (34526)
а вы заметили, что именно политические *тки в основном мужчины...вот так и в отношениях...свои слабости на нас списывают...(сильные мужчины не в счет)