Дайте мне чёткое определение: кто такая феминистка? Не надо гуглить и спрашивать у яндекса, как ВЫ +

понимаете это явление?))
И это гуд, быть феминисткой или патологический случай?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (125709)
мне каЦЦа, что сейчас это слово используют как обзывательство
а реально-то Клара Цеткин боролась в основном за право женщин иметь свой голос, который бы учитывался наравне с мужским... и дело было как бЭ хорошее
кста мою маму, рожденную в русской глубинке, назвали в честь основательницы 8 марта как международного женского дня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Это такая мощная, фригидная тётка, которая хочет всё сама))))))
вроде как за равноправие борются , только не вполне понимаю за какое .. шпалоукладчицами еще при эсэсэсэрэ женщинам разрешили работать ..
Это ты , я так думаю?)))
Но вот на мой взгляд, никуя ты не железная ледЯ)
Ранимая, добрая и пи здопротивная)
А фемины они.....такие, такие....ну никак ты)
эта такая баба-локомотив.
кому может и гуд, но я люблю, что бы за мной ухаживали и обслуживали, думая что я сама ни в жисть не справлюсь.
Про феминистку все знают, но в глаза никто не видел.
нуу, это такие тетки, которых никто не хочет или они никого не хотят, а может хотят, но им не дают
поэтому они решили, что мужчины им ни к чему и они все сами, сами
прикинь, они грят им даже секс не нужен, вон оно как
привет, сис)
Наставник (97797)
Здесь кто-то классный ролик выкладывал на эту тему ) Там Александра Натальевна объясняет, кто такие феминистки ))
Так вот я согласна с тем мужиком, который одним словом выразил и мое мнение )
Верховный Наставник (174869)
Чем феминистки отличаются от лесбиянок?
Первые борются за то, чтобы женщина была сверху, а вторые - чтобы снизу
была тоже женщина.

Девиз феминисток: Яйца курицу не учат!

Сначала она отказалась от цветов. Потому что у них не настолько близкие отношения, чтобы принимать подарки. Не позволила поцеловать себе руку и рявкнула на попытку пропустить её вперёд. В ресторане она платила за ужин сама. Потому что мужчины, когда им позволяют платить за даму, считают, что дама им должна. За пригласительный билет в ночной клуб она с ним рассчиталась. Потому что не хотела быть ему ничем обязанной. На дискотеке она не позволила себя угостить и пила пиво с водкой за свой счёт. Потому что женщине важно чувствовать себя независимой. На такси они сбросились поровну. Потому что женщины на сегодняшний день зарабатывают вполне прилично и могут сами за себя заплатить...
Поутру она рассчиталась с ним за один из двух использованных презервативов и застелила свою сторону постели.

У нас феминизм обречен - женщина, будучи в ресторане с мужчиной, никогда не станет платить за себя.
Хранитель Истины (451035)
это такая страшная бабища злая которой никто не даёт
Верховный Наставник (115920)
Женщина настрадавшаяся от мужчин наверное. Допекли беднягу что опротивели.
А ты думала, та что зарабатывает на себя? )))
Верховный Наставник (154052)
Просто иди плакать))) А потом повышай свою женственность))
Верховный Наставник (142162)
гуглить не буду... но смайлик такой --- ..... ты под него ну никак не подходишь... супокойся!!!!!мдяяяя... была удивлена, когда тебя феминисткой назвали............
привет, Люсилька!!!!
Советник (3564)
Мда....нашим женщинам феминизм не нужен.Муж нужен, а феминизм нет.