Женщины, умеете ли вы стрелять?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
глазкамэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Щас отдача в глаз прилетит...(((
+В 12 лет - значок "Меткий стрелок" за стрельбу в тире (из пневматики, конечно)
только сигареты...
Верховный Наставник (141298)
а то, любимое занятие, да только к серьёзному ружжу не подпускают, мож они и правы .. от греха подальше .. граната в руках обезьяны)
Верховный Наставник (232907)
и очень метко) только щаз в очках целюсь дольше))))))
Верховный Наставник (161565)
Глазками - в угол, на нос, на предмет...
Верховный Наставник (236527)
Ну...в лесу по бутылкам и в мишень на дереве хорошо попадаю, бывший муж-десантник хвалил. Хотя его предложения с ним посоревноваться я отвергала.)))))
Верховный Наставник (173568)
Когда я сдавала нормы ГТО в институте, то одним из нормативов была стрельбы из винтовки. Самое мое большое достижение - пуля попала в край мишени. Нет, не в круг с цифрами, а просто в саму картонку, на которой он нарисован. Инструктор по стрельбе просто офигел - такого "зоркого глаза" ему видеть до сих пор не приходилось. Зачет поставил из благодарности за эксклюзивное шоу.
Верховный Наставник (168540)
Дочка, наравне с мужем охотится. Жена из СКС на 100м, пивную банку со столба сшибает, стоя.
Верховный Наставник (140568)
У меня кучность ничо так была...