Советник (3702)

А что возраст ума не прибавляет?)) Или в какой то момент начинается деградация)) Желание всех

оскорблять и считать себя самым умным))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
деградация всяко в один прекрасный момент начинается
и после этого прибывает уже не ум, а мудрость и опыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда начинаешь обвинять других, всегда надо начинать с себя
Наставник (26037)
если после окончания школы больше ничем не интересоваться, ничего не читать, не узнавать и не учиться снова, то прожитые годы сами по себе ума не прибавят..., возможно опыта, да и то, если хватит мозгов ))
ты думаешь, что ты какой-то особо умный для своих лет?
Не в возрасте дело, а в здоровье ....если с сосудами не повезло....то человек себе не хозяин