чему удивляться.... Кант был по большей части критик ... а инженерное дело его мало интересовало... вот перекупииь-перепродать - это было его любимым занятием ?)

* - перекупить - перепродать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сейчас всё материально, теперь и Европу наводнила дешевая рабочая сила, наберут бригад по строительству, а потом все обходится дороже, приходят опытные и исправляют ошибки делетантов.
Не зря говорят скупой платит дважды...