Как вы относились к политике проводимой председателем компартии Китая+

в восьмидесятых годах прошлого столетия товарища Ху Яобана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У него не было своей политики.
ДЭН СЯО ПИН поовозгласил в 1979 году свою политику...
и по поограмме "преемственнгсти" только эта политика до сих пор и претворяется в жизнь.
а товарищ Ху , несмотря на то, что полжизни провел в СССР не сумел бы ничего сделать... и не только из-за отсутствия мозгов, но и потому что клятва у нних...
Китайцы, в отличие от нас - живут, а не мечтают...
и великий Дэн, своровав в своей программе доклад Сталина после 19 съезда - подчинил всю страну...
это было революционно - партии оставить только пропаганду и кадры...
а Ху ис Ху...
Хороший мужикбыл,,, с Ельциным пил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
не,мне интересно,"шо там у хохлов"...а Китай как-то....
Да ничего выдающегося вроде в "политике, проводимой..." не было. Всё в русле Ден Сяо.
А1
Мудрец (10576)
Яобанская какая-то политика была )
...
Горячо одобряю и широко поддерживаю