А вы представляете,хотя бы примерно,сколько за эти сутки в вашем городе произошло убийств??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205210)
Пара бытовух и один случай связанный с чёрными вдовами. Здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Похрен...
Верховный Наставник (157796)
У меня деревня маленькая.. Одни автобус рейсовый.. и всего две остановки и обе конечные.. Ничего пока не слышала.
Наставник (67837)
у нас полумиллионник.....но все давно друг к другу привыкли
Верховный Наставник (173518)
По местным новостям ничего не говорили. Обычно даже если по башке кому-то в подъезде дали - шум до небес. Город у нас маленький.
Верховный Наставник (115627)
На дорогах гибнет в среднем 15000 в год , на войне в Афгане столько за 5 лет
В Москве то? Да дофига!
Мудрец (20774)
А почему тогда количество троллей здесь не уменьшается?
глянул сводки, сегодня никого.
Мудрец (13039)
по тв говорил начальник полиции Монако- с начала месяца угнали машину да и ту быстро нашли и все преступления