А вот откуда взялась примета про пятницу 13-е..ума не приложу..не было такого раньше в России!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67858)
вероятно вы не смотрели Этого фильма....он так и называется, вот с тех самых пор и пошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все гадости типа пятницы, валентина, патрика и т.п. перетаскивают от либерастов, а о своём забывают. Это такая рыночная демократия...
Наставник (31180)
Тлетворное влияние запада.
Хулевин сплошной ... )))
Мудрец (14936)
В России раньше и Интернета не было.
Ничего, привыкли же теперь к нему)